Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
AndrewB
QUOTE (sl1 @ 20:50, 9 December 2011) *
Я считаю, что убивать лоу лвл. чаров неправильно,

Но это не мешало пойти фармить шмот на плавку с качающихся на имперке biggrin.gif

QUOTE (Атан @ 18:39, 10 December 2011) *
Я, как полагается, захожу в игру... и спустя минуту ко мне прибегает доблестный маг 40го уровня "Викольд *белый мрак*" - естественно моего чара в ТСах убивает.

Имя несчастного и лока, в которой подлый Викольд убил благородного лорда?

QUOTE
А после этого меня еще обвиняли, что я проклятый нубокилер, который выискивает синих нубов в Заграбе.

Рейды Альфариона по Заграбе и Кротовому (тут могу с Мегакалом попутать) в фуллбафе и килы там всем приснились чтоль?
Атан
QUOTE (AndrewB @ 20:33, 10 December 2011) *
Имя несчастного и лока, в которой подлый викольд убил благородного Лорда?

Хакшу (монк-бг), старая орочья застава.

QUOTE (AndrewB @ 20:33, 10 December 2011) *
Рейды Альфариона по Заграбе [...] в фуллбафе и килы там всем приснились чтоль?

Видать приснились.

QUOTE (AndrewB @ 20:33, 10 December 2011) *
Рейды Альфариона по [...] Кротовому (тут могу с Мегакалом попутать)

А теперь как было на самом деле: я Альфарионом (22й лвл) соло качался в поздемельях кротового замка. Прибегают туда флаффи-воин (24й лвл) и флаффи-лучник (23й лвл), - если правильно помню, то оба еще и в клиробафе, - и без лишних разговоров пытаются меня нарезать. Я убиваю лучника и убегаю от воина. РЕЙДЫ АЛЬФАРИОНА ПО КРОТОВОМУ!!!111 Через несколько дней и уровней после этого (опять соло) я встречаю их же в Заграбе (лвл приблизительно равные), но они теперь оба на черных конях. Памятуя их тёплый приём в прошлый раз, бросаюсь и убиваю лучника. Воин убегает с телом, после чего пишет в приват сакраментальный вопрос "Зачем?"
sl1
QUOTE (baalla @ 22:17, 10 December 2011) *
Смягчающие: Убийства на прилежащих к своим териториях, убийства в борьбе за территорию кача или во время масс ПвП

Поскольку тебя не переубедить применять двойные стандарты к своим друзьям, скажи мне, пожалуйста:
1. как, по-твоему, должны влиять на наказание нубокиллеров придуманные тобой смягчающие и отягчающие обстоятельства? Кого и как наказывать?
2. сколько локаций от застав нужно пройти, чтобы оказаться вне зоны "прилежащих" Валиостру территорий?

QUOTE (AndrewB @ 22:33, 10 December 2011) *
Но это не мешало пойти фармить шмот на плавку с качающихся на имперке biggrin.gif

Не спорю, от моей руки однажды умер один или два нуба на Имперском тракте. Очень сожалею об этом печальном единичном инциденте.
_Sandro_
QUOTE (Атан @ 20:39, 10 December 2011) *
Смягчающие - когда нубокилят синие, отягощающие - когда нубокилят красные.

Кстати, я вспомнил одну занятную историю по теме: как-то раз чаром ~28 уровня я встретил на нейтралке двух синих в стороннем клиробафе, каждый из которых был выше меня на 1-3 уровня. Я помахал им ручкой, а они подумали пару секунд и напали на меня (еще бы - я ниже уровнем, а их двое, да еще и в клиробафе). Туда-сюда побегали, я одного из них убил, и тут рестарт. Я, как полагается, захожу в игру... и спустя минуту ко мне прибегает доблестный маг 40го уровня "Викольд *белый мрак*" - естественно моего чара в ТСах убивает. А после этого меня еще обвиняли, что я проклятый нубокилер, который выискивает синих нубов в Заграбе. Такие вот смягчающие и отягчающие обстоятельства.

Ага он меня тоже так пытался убить когда я его сорка 33 левла мочил он тутже перезаходил Викольдом, терпел и отбегал к поткрелению, ну естестевенно меня убивали вдоем без заклов, а до этого он мне писал "ну что лол")
Takar
QUOTE (_Sandro_ @ 04:52, 11 December 2011) *
Ага он меня тоже так пытался убить когда я его сорка 33 левла мочил он тутже перезаходил Викольдом, терпел и отбегал к поткрелению, ну естестевенно меня убивали вдоем без заклов, а до этого он мне писал "ну что лол")


А вы сегодня в 4 утра зашли, что бы Регалии забрать? laugh.gif
AndrewB
QUOTE (_Sandro_ @ 02:52, 11 December 2011) *
Ага он меня тоже так пытался убить когда я его сорка 33 левла мочил он тутже перезаходил Викольдом, терпел и отбегал к поткрелению, ну естестевенно меня убивали вдоем без заклов, а до этого он мне писал "ну что лол")

А вот и наш знаменитый лол нарисовался smile.gif Не думал что ты такой балаболка. Викольда (в этом вайпе) ты убил 24 лвла на бесах, когда он бежал с кача без спеллов почти, отморженый в ноль тобой (чар без автоквиков ещё) и то ты потратил 3 или 4 ТСа чтобы убить его smile.gif). Альрик тебя встретил уже поспавшего. Пережил 2 твоих рожка и отступил к товарищу от твоей сраной мумии (которая, как известно, пряморукий многих магов).

Ты лучше вспомни как приходил на кач к Альрику, заагривал его чтоб лут получить, но отъезжал сам.
baalla
QUOTE (sl1 @ 03:47, 11 December 2011) *
Поскольку тебя не переубедить применять двойные стандарты к своим друзьям, скажи мне, пожалуйста:
1. как, по-твоему, должны влиять на наказание нубокиллеров придуманные тобой смягчающие и отягчающие обстоятельства? Кого и как наказывать?
2. сколько локаций от застав нужно пройти, чтобы оказаться вне зоны "прилежащих" Валиостру территорий?


Не спорю, от моей руки однажды умер один или два нуба на Имперском тракте. Очень сожалею об этом печальном единичном инциденте.

Во первых, нубокил - это регулярное убийство чаров низкого уровня (35 и менее), и наказывать стоит за это.
"прилежащие локи" это 1 соседняя от заставы лока.
Наказывать имеет смысл за 3 и более убийств одного чара в день, 5 и более за 2 дня, 7 и более в любой промежуток времени.
При смягчающих обстоятельствах -1 левл, -6, бан.
При отягощающих -6, бан.

смягчающие обстоятельства(для обоих фракций) так же можно распространить на Стальную пристань и Поле сорна.

Хотя на самом деле, многие, если на большинство, играет на сиале воприки! В частности вопреки правилам, поэтому в ответ на изменение правил, просто будут нубокилить по очереди, сначала костнес прибежал зачистил ЧЛ и имперку, потом Таира, потом Ниран, потом Архип....
Поэтому еще нужно банить за после убийства 20 любых нубов.

Р.S.
QUOTE (Pafnut22 @ 10:46, 9 December 2011) *
Приезжай я тебе на деле докажу)))

О, о, а это уже признак девственника smile.gif
Ты гей-девственник? smile.gif smile.gif smile.gif
Неприкасаемый
baalla, может тебя в зеленые? Там ненубокилят. Качаешься как овощь и все...

Лагуш 'Свободный Ветер'
Категорически против нубокила, как проявления.
Сам убил 3-4 нубов за все время.
У всех попросил прощения за невнимательность.
Одним из них был Призрак Пупыча smile.gif
Неприкасаемый
А я ничего не вижу плохого в нубокиле. Конечно если совсем все плохо и откровенно топчут одного из игроков - нужно провести беседу с обидчиками. А вы тут песочницу разводите. Хотя в песочницы тоже пвп за грузовички и совочки!

Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 09:38, 12 December 2011) *
А я ничего не вижу плохого в нубокиле. Конечно если совсем все плохо и откровенно топчут одного из игроков - нужно провести беседу с обидчиками. А вы тут песочницу разводите. Хотя в песочницы тоже пвп за грузовички и совочки!


Тока там нубокила нет. Там все лоулевелы smile.gif
Неприкасаемый
Мне, например, всегда нравилось убегать нубом от хая! Получается конечно редко, но получается!


Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 09:45, 12 December 2011) *
Мне, например, всегда нравилось убегать нубом от хая! Получается конечно редко, но получается!

smile.gif Согласен.
(подражая Калифу)
Помню как убегал Лагушем от Вигорки и Обика, которые пробивали СР примерно в 50% случаев, а спасы примерно в 75% случаев smile.gif ... Вигорыча по ловам на входе в ХС так, чтобы он аж хилиться начал smile.gif

Весело было...
Но в это время Диего уже проходил ДБ sad.gif
Trogr
ололо, да тут се мастера убегать нубами от хая как я посмотрю, я кстате тоже Трогром от Ликаны уходил пару раз biggrin.gif, вот только беда в том что на нубокил ходят специально заточеными чарами на монке, и хотел бы я посмотреть как вы собираетесь от такого убегать давайте вспомним пару нубокилеров раческих:
фа-фа, Ниран (оба монки 25+) эти вооще легенды, подняли чуть ли не ранг графа в первой половине вайпа на имперке и вроках... Костнес-опять таки монк, Алификар "слоновая кость", Таира и Архип опять таки билды на монке, из всех раков кто приходил на нубокил только Дроморк и Шанана не на монке, вот от них иногда и убегали)
baalla
QUOTE (Неприкасаемый @ 13:30, 12 December 2011) *
baalla, может тебя в зеленые? Там ненубокилят. Качаешься как овощь и все...

Речь не о моей маленькой проблемке, а о проблеме нубокила на Сиале в принципе.
Вот глянем к примеру на выходные, заходти в игру Ниран - рейд по местам кача. Нубы на пороге.
Через чаз заходит Костнес - все повторяется.
Через 2 часа рейд мага и монка на имперский.
Были бы синие любители нубокила, был бы рейд по на северян или где там еще красные качаются.

Лди зашли поиграть в выходные, а должны прятаться....

Хотя что мешает стукнуть в заставу и получить полноценное ПвП?
Я так и делаю когда скучно. Правда ПвП не получается птому что тру ПвПшники без фул бафа клера и барда даже (р@ть не ходят. А ждать 10 минут они зайдут баферами и забафаются не улыбается.
QUOTE (Неприкасаемый @ 13:45, 12 December 2011) *
Мне, например, всегда нравилось убегать нубом от хая! Получается конечно редко, но получается!

Получается это изза беспросветного нубсва Синих. Красные папки нубокила имеют либо в билде либо 20+ монка либо 6 монка + ТСы, долгие рожки.
Неприкасаемый
У вас целых две гильдии! Одна даже с порталами. Решите уж вопрос как-то. Денег им предложите. Отыгрывайте!

Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 11:32, 12 December 2011) *
У вас целых две гильдии! Одна даже с порталами. Решите уж вопрос как-то. Денег им предложите. Отыгрывайте!
У кого? huh.gif
И какая вторая? biggrin.gif
Терри*Поющий*
Не будет решения нубокила, это часть игрового процесса, не хочешь умирать, проси помощи со партийцев, Сиалу нужно понять, не каждый хочет понимать игру нвн, такой какая она есть на самом деле, большинство игроков проводит параллель, между Сиалой и остальными играми, миллион раз говорилось, что Сиала не такой мир где можно за месяц просто так прокачаться и одеться в артефакты и сеты, Сиала построена совершенно на других игровых принципах, чтоб достичь минимальных успехов нужно много времени провести онлайн, нужно дружить с игроками, нужно соблюдать разные принципы, каждый вайп меняются составы и взгляды каждого игрока....

п.с. Система антинубокила есть, но она не доведена до логического конца, когда это будет реализовано, никому не известно sad.gif
baalla
QUOTE
Не спорь с Атаном, нубас он!

Не правда, он прикольный! smile.gif
Он настоящий мужик спорит да талого, даже когда всем очевидно что он не прав. За это мы его и любим smile.gif

QUOTE (Атан @ 15:52, 12 December 2011) *
Я сказал "о парне", который бросил игру после 3 смертей за день. Разницу понимаешь? smile.gif

У него не хватило силы духа чтобы претерпеть одни трудности, у тебя чтобы претерпеть другие, в итоге вы оба не играете, а значит с твоих же слов "редкие встречные поперечные слабочки"
Так что одно из двух, либо мир Сиалы слишком суров даже для тебя и трепетно защищаешь его суровость чтобы другие страдали так же как ты,, либо ты напрасно назвал парня слабочком. На самом деле он нормальный человек, а не задрот мазохист как большинство из нас. Сечешь логику? wink.gif

Терри, одного нуба должны охранять 2 хая?
Или другими словами если ты нуб и у тебя нет двух друзей хаев то неугомонные парни с короткими письками и огромными комплексами обеспечат тебе регулярные прогулки по ДБ и максимум что ты можешь в этой ситуации стать таким же как они.
Если тебе что то ненравится не играй! Это очень суровая игра, у нас тут строгий отбор. Если ты не закомплексованый задрот-мазохист ты нам не подходишь, не трать свое время уходи сразу.

Думаю это стоит поместить в правилах или наглвной странице. Ато че людям голову морочить.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 12:39, 12 December 2011) *
Не правда, он прикольный! smile.gif
Он настоящий мужик спорит да талого, даже когда всем очевидно что он не прав. За это мы его и любим smile.gif


У него не хватило силы духа чтобы претерпеть одни трудности, у тебя чтобы претерпеть другие, в итоге вы оба не играете, а значит с твоих же слов "редкие встречные поперечные слабочки"
Так что одно из двух, либо мир Сиалы слишком суров даже для тебя и трепетно защищаешь его суровость чтобы другие страдали так же как ты,, либо ты напрасно назвал парня слабочком. На самом деле он нормальный человек, а не задрот мазохист как большинство из нас. Сечешь логику? wink.gif

Терри, одного нуба должны охранять 2 хая?
Или другими словами если ты нуб и у тебя нет двух друзей хаев то неугомонные парни с короткими письками и огромными комплексами обеспечат тебе регулярные прогулки по ДБ и максимум что ты можешь в этой ситуации стать таким же как они.
Если тебе что то ненравится не играй! Это очень суровая игра, у нас тут строгий отбор. Если ты не закомплексованый задрот-мазохист ты нам не подходишь, не трать свое время уходи сразу.

Думаю это стоит поместить в правилах или наглвной странице. Ато че людям голову морочить.

Балла, я когда-то был точно таким же нубом, как те которых убивают на качах, ничего страшного не произошло, я до сих пор играю.
DarkSet
Так сервер и превратился с сборище нубокиллеров, обиженых другими нубокиллерами и желающих мстить всем за просто так.
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:44, 12 December 2011) *
Балла, я когда-то был точно таким же нубом, как те которых убивают на качах, ничего страшного не произошло, я до сих пор играю.

Онлайн около 10.
25 когда народ заходит повоевать. При этом несколько человек с нескольких окон.
А не так давно был 40+
25-40=-15 онлайна.
-15 онлайн это не -15 человек. это на много больше переставших играть людей.
Причины:
Эпикспелы;
Хардкорный ПвМ на заставах;
Нубокил.

Не все так же сильны духом и порядочны как ты.
Большинство это просто нормальные люди.
И как всегда есть 2-5 отморозков которые все портят.
Так надо их банить, и через пару месяцев они уже просто не приживутся.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 13:07, 12 December 2011) *
Не все так же сильны духом и порядочны как ты.
Большинство это просто нормальные люди.
И как всегда есть 2-5 отморозков которые все портят.
Так надо их банить, и через пару месяцев они уже просто не приживутся.


Портят не отморозки, а недоработки и те кто ищут эти недоработки или случайно нашли и пользуются ими.
Я по твоему не нормальный человек, если играю до сих пор?
Ушли те, кто не хочет ждать, не хочет понимать и верить в лучшее, они прийдут после вайпа, на пару месяцев, а потом снова уйдут, найдя причины, а причины будут всегда, потому-что работы над шардом ведутся раз в пол года.
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:41, 12 December 2011) *
Портят не отморозки, а недоработки и те кто ищут эти недоработки или случайно нашли и пользуются ими.
Я по твоему не нормальный человек, если играю до сих пор?
Ушли те, кто не хочет ждать, не хочет понимать и верить в лучшее, они прийдут после вайпа, на пару месяцев, а потом снова уйдут, найдя причины, а причины будут всегда, потому-что работы над шардом ведутся раз в пол года.

Не соглашусь, портят конкретные несколько человек.

По моему ты нормальный.
Пришел нормальным и надо отдать тебе честь за то что не испортился smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 12:54, 12 December 2011) *
Не соглашусь, портят конкретные несколько человек.

По моему ты нормальный.
Пришел нормальным и надо отдать тебе честь за то что не испортился smile.gif

Как же у тебя всё туго... smile.gif

Если уделять больше внимания шарду, то и этих проблем не будет.
DarkSet
Да, Баала, надо отдать Терри твою честь, заслужил.
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:56, 12 December 2011) *
Как же у тебя всё туго... smile.gif

А что ты имел в виду под недоработками?
Если возможность альтится от мобов, багоюза на каче, дюпа и т.п. то не думаю что причина ухода в этом.
Я думаю люди уходят изза того что не могут получать удовольствие от игры.

Кстати тебя еще ворпал не начал раздражать?


QUOTE (DarkSet @ 17:56, 12 December 2011) *
Да, Баала, надо отдать Терри твою честь, заслужил.

Не пойму твоих мотивов, у тебя же нет права первой ночи.
Неужели сравнительно с Терри ты признаешь свою несостоятельность? smile.gif
Атан
QUOTE (baalla @ 14:10, 12 December 2011) *
Кстати тебя еще ворпал не начал раздражать?

Его ты начала раздражать, как и всех остальных впрочем, и уже давно...
baalla
QUOTE (Атан @ 18:13, 12 December 2011) *
Его ты начала раздражать, как и всех остальных впрочем, и уже давно...

Не надо отвечать за Терри, он и так на столько крут, что его даже не банили wink.gif

ты лучше за свои слова отвечай http://www.siala.kiev.ua/index.php?s=&...st&p=206296
Ато тебя девченка раскладывает как нубаса tongue.gif
Еще бы ты не раздражался laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 13:07, 12 December 2011) *
Причины:
Эпикспелы;
Хардкорный ПвМ на заставах;
Нубокил.
Причины:
РЛ;
Соотношение затраченное время / полученный результат.

Все остальные причины либо надуманы, либо проистекают из этих двух.


QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:41, 12 December 2011) *
Портят не отморозки, а недоработки и те кто ищут эти недоработки или случайно нашли и пользуются ими.
Ой. Терри, не смеши. Ты играл на Сиале, когда недоработок было в сотни раз больше. И никого особо это не парило и не парит и сейчас.


QUOTE (baalla @ 13:54, 12 December 2011) *
Не соглашусь, портят конкретные несколько человек.
Ога, только это число практически постоянное smile.gif Одни уходят, другие приходят, третьи таковыми становятся. Это Сиала - тут без отморозков скучно smile.gif

QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:56, 12 December 2011) *
Если уделять больше внимания шарду, то и этих проблем не будет.
Будет. И чем больше внимания шарду уделяешь, тем больше люди концентрируются на мелочных проблемах.
Когда были деревья и трава, тогда клеромонки и соркопалы были реально имбой. И никого не волновала скорость монка (например). Проблемы были глобальней smile.gif А сейчас прикопались к нескольким недоработкам и все: "разрабы на нас забили!"
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:19, 12 December 2011) *
Причины:
РЛ;
Соотношение затраченное время / полученный результат.

Все остальные причины либо надуманы, либо проистекают из этих двух.

Ой. Терри, не смеши. Ты играл на Сиале, когда недоработок было в сотни раз больше. И никого особо это не парило и не парит и сейчас.

+

еще 2622 поста и я тоже стану неоспорима smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 14:31, 12 December 2011) *
+

еще 2622 поста и я тоже стану неоспорима smile.gif
"Мудрость приходит с годами, но не всегда. Иногда годы приходят одни" (с)
Это я к тому, что после 3000 поста понимаешь, что для того, чтобы тебя читали, не обязательно писать много, достаточно писать правильно smile.gif

(кстати, следи за настоящим троллингом wink.gif )
Терри*Поющий*
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:19, 12 December 2011) *
Ой. Терри, не смеши. Ты играл на Сиале, когда недоработок было в сотни раз больше. И никого особо это не парило и не парит и сейчас.



Будет. И чем больше внимания шарду уделяешь, тем больше люди концентрируются на мелочных проблемах.
Когда были деревья и трава, тогда клеромонки и соркопалы были реально имбой. И никого не волновала скорость монка (например). Проблемы были глобальней smile.gif А сейчас прикопались к нескольким недоработкам и все: "разрабы на нас забили!"

А мы не в цирке чтоб я смешил, смешно смотреть на тех, кто в стороне тявкает, а когда нужно сделать что-то, то сразу хвост поджимают.
Каждый год Сиала меняется, не нужно писать что было раньше, нужно писать о том, чего нет сейчас и врядли будет в будущем из-за нехватки кадров и желания разработчиков, люди есть но их желание улучшить шард очень малы, куда делись все те, кто когда-то что-то сделали, куда делись те, кто делал скрипты и бросил их на пол пути так и не реализовав идеи?
Несколько недоработок, я думаю увидел бы ты мой блокнот с недоработками, ты б сразу по другому заговорил....
DarkSet
QUOTE
Неужели сравнительно с Терри ты признаешь свою несостоятельность?

Мне хотелось сделать ему приятно. Но если ты настаиваешь то хорошо, я так я.


QUOTE
Соотношение затраченное время / полученный результат.

Меня это всегда умиляло - поиск какого-то результата в компьютерной игре. Кроме удовольствия от процесса.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Терри, положи руку на сердце, вторую на блокнотик и скажи, что онлайн нулевой в бОльшей степени именно из-за недоработок.
перечисли людей, которые ушли с шарда по твоей причине, а я перечислю людей, которые ушли из-за причин, которые перечислил я smile.gif
Угадаешь чей список будет больше?

"Губит людей не пиво, губит людей вода." (с)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 14:46, 12 December 2011) *
Меня это всегда умиляло - поиск какого-то результата в компьютерной игре. Кроме удовольствия от процесса.
Умилительный ты smile.gif
Это как в сексе. Можно любить процесс, можно результат. Но по настоящему удовольствие получает тот, кто любит и одно и другое wink.gif

А цитата, которую ты привел, имела под собой понятие "удовольствия", как результат от игры. Так вот соотношение время/удовольствие не самое идеальное на Сиале. Как по мне вызвано это тем, что достаточно немалое время необходимо тратить не получая удовольствия smile.gif
baalla
QUOTE (DarkSet @ 18:46, 12 December 2011) *
Меня это всегда умиляло - поиск какого-то результата в компьютерной игре. Кроме удовольствия от процесса.

Результат это и есть удовольствие, разве не понятно?
Но не все получают удовольствие от прогулок по ДБ, потерь опыта и вещей.
Зная что все это время. Время идет а удовольствия все нет и нет.
Могут изза этого люди уходить?

Если ты создаешь чара для участия(именно для участия в ПвП, а не для умирания) в ПвП то хочется его поскорее вырастить и любые задержки в виде смертей это как минимум не приятно.

А вот интересно, кто сейчас делает чаров чтобы получить удовольствие от процесса кача?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 15:04, 12 December 2011) *
Результат это и есть удовольствие, разве не понятно?
Но не все получают удовольствие от прогулок по ДБ, потерь опыта и вещей.
Зная что все это время. Время идет а удовольствия все нет и нет.
Могут изза этого люди уходить?
Видишь, Дарк, есть люди - полная противоположность твоему мнению, которые получают удовольствие не от процесса, а от результата.
biggrin.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:52, 12 December 2011) *
Терри, положи руку на сердце, вторую на блокнотик и скажи, что онлайн нулевой в бОльшей степени именно из-за недоработок.
перечисли людей, которые ушли с шарда по твоей причине, а я перечислю людей, которые ушли из-за причин, которые перечислил я smile.gif
Угадаешь чей список будет больше?

"Губит людей не пиво, губит людей вода." (с)

В этом вайпе люди ушли в большинстве из-за системы пвп, которую недоработали и пустили в ход, из-за проблематичности прокачки и одевания игрового персонажа-это более касается новичков, ничего не поделаешь, без друзей и опыта игры, ты просто нуб, которому надо время чтоб освоится, милион раз повторяли что не нужно проводить параллель между бОльшей часть онлайн игр и Сиалой.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Уход от прямого вопроса - типичный пример не уверенности в себе и своем мнении smile.gif

Я не сравниваю разные игры, я говорю о Сиале, большинство игроков которой ушли не из-за недоработки каких либо изменений.
Ты считаешь, что это утверждение ложно? biggrin.gif
Неприкасаемый
QUOTE (DarkSet @ 18:46, 12 December 2011) *
Меня это всегда умиляло - поиск какого-то результата в компьютерной игре. Кроме удовольствия от процесса.



Тоесть ты даже не симулируешь? Так чисто интересуюсь, в секесе у тя не те же ли принципы.
Терри*Поющий*
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:11, 12 December 2011) *
Уход от прямого вопроса - типичный пример не уверенности в себе и своем мнении smile.gif

Я не сравниваю разные игры, я говорю о Сиале, большинство игроков которой ушли не из-за недоработки каких либо изменений.
Ты считаешь, что это утверждение ложно? biggrin.gif

Я не уходил от вопроса, я чётко написал без доли сомнения.
Я имею мнение, которое базируется на реалиях Сиалы.
Неприкасаемый
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:57, 12 December 2011) *
Умилительный ты smile.gif
Это как в сексе. Можно любить процесс, можно результат. Но по настоящему удовольствие получает тот, кто любит и одно и другое ;)

А цитата, которую ты привел, имела под собой понятие "удовольствия", как результат от игры. Так вот соотношение время/удовольствие не самое идеальное на Сиале. Как по мне вызвано это тем, что достаточно немалое время необходимо тратить не получая удовольствия smile.gif


Вот жеж флудеры smile.gif Надо обнавлять страницу перед постом, а то вас не остановить! Но в целом я тоже об етом подумал) Прецесс и результат вещи одного порядка.

QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:11, 12 December 2011) *
Уход от прямого вопроса - типичный пример не уверенности в себе и своем мнении smile.gif

Я не сравниваю разные игры, я говорю о Сиале, большинство игроков которой ушли не из-за недоработки каких либо изменений.
Ты считаешь, что это утверждение ложно? biggrin.gif


Из-за недоработок уходят меньше людей все же.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:13, 12 December 2011) *
Я не уходил от вопроса, я чётко написал без доли сомнения.
Я имею мнение, которое базируется на реалиях Сиалы.
Хорошо, сыграем на твоем поле - этом вайпе.
Сейчас система ПВП все так же уныла как и после вайпа? Если не, то почему те игроки, которые из-за нее ушли, так и не вернулись?
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:07, 12 December 2011) *
В этом вайпе люди ушли в большинстве из-за системы пвп, которую недоработали и пустили в ход,

После ввода играбельной ПвП системы одно время онлайн был 40-50, потом упал. Так что это не однозначно(хотя конечно многие тогда ушли изза этого)

QUOTE
из-за проблематичности прокачки

Проблематичность прокачки в виде Фа-Фа, Ниран, Таиры и т.п.?

QUOTE
Проблематичность одевания игрового персонажа-это более касается новичков, ничего не поделаешь, без друзей и опыта игры, ты просто нуб, которому надо время чтоб освоится


Я бы переформулировала так '"изза разницы в экипировке между нубами и папками".
Терри*Поющий*
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:19, 12 December 2011) *
Хорошо, сыграем на твоем поле - этом вайпе.
Сейчас система ПВП все так же уныла как и после вайпа? Если не, то почему те игроки, которые из-за нее ушли, так и не вернулись?

Да, сейчас система полностью отключена и неизвестно когда будет правильно протестирована.
Атан
QUOTE (DarkSet @ 14:46, 12 December 2011) *
Меня это всегда умиляло - поиск какого-то результата в компьютерной игре. Кроме удовольствия от процесса.

Результат = удовольствие. Если где-то за то же время можно получить больше удовольствия - человек идет туда, все логично.

QUOTE (baalla @ 12:39, 12 December 2011) *
трепетно защищаешь его суровость чтобы другие страдали так же как ты

Ты меня раскусила!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:29, 12 December 2011) *
Да, сейчас система полностью отключена и неизвестно когда будет правильно протестирована.
То есть сейчас система такая же как и до вайпа? Если да, то почему не вернулись те люди, которые ушли из-за недоработанной послевайповой системы ПВП?
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 14:29, 12 December 2011) *
После ввода играбельной ПвП системы одно время онлайн был 40-50, потом упал. Так что это не однозначно(хотя конечно многие тогда ушли изза этого)


Проблематичность прокачки в виде Фа-Фа, Ниран, Таиры и т.п.?



Я бы переформулировала так '"изза разницы в экипировке между нубами и папками".

Ещё раз повторюсь, я когда-то был в таком же положении как и те нубы которые сейчас бегают по миру, дело принципа и времени.
Проблематика состоит в том, что нужно сначала прожить хотя бы один вайп, спустя ты поймёшь суть игры и будешь двигаться чётко к целе, а не как большиство.
Атан
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:57, 12 December 2011) *
А цитата, которую ты привел, имела под собой понятие "удовольствия", как результат от игры. Так вот соотношение время/удовольствие не самое идеальное на Сиале. Как по мне вызвано это тем, что достаточно немалое время необходимо тратить не получая удовольствия smile.gif

Лагуш, мне кажется ты не понимаешь одной важной вещи. Вот скажи, много есть игр, в которые люди продолжают играть после потраченных на нее 3-5 лет жизни? Когда играют не раз в неделю/месяц, а каждый день по несколько часов. Причем играют массово, а не фанаты-фрики-задроты.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.